Не известно фактологическую Заявления о как выращивать огурец источник

Весовые семена Огурца Джерело







Великолепные для употребления в свежем виде, а также для переработки и замораживания. Ранний, универсальный, капитальный к болезням. Предназначен для выращивания в открытом грунте. Скороспелый (45-48 дней) партенокарпический гибрид (не требует опыления). Плоды темно-зеленой окраски, редкобугорчатые, хрустящие, длиной 9 — 12 см, массой 60 — 100 г, не перерастают, благодаря чему сбор можно проводить раз в неделю. Растение генеративного типа с мощной силой роста, выдерживает значительные перегрузки плодами и не приостанавливает рост. Вегетационный период от всходов до первого сбора 45-47 дней. Раннеспелый, высокоурожайный гибрид с первее всего женским типом цветения. Среднеранний высокопродуктивный партенокарпический гибрид корнишонного типа с отличной регенеративной способностью. Образцовый гибрид для выращивания корнишонов. Скороспелый (42-47 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид с букетным расположением завязей (8-10 в узле. Заметный среднеранний (50-57 дней), пчелоопыляемый гибрид универсального назначения. Сильнорослый, побегообразовательная жилка средняя. Плод длиной 10-14 см, крупнобугорчатый, черношипый, весом 100-110 г. Длительное и стабильное плодоношение, высокие товарные и вкусовые качества. Идеально подходит для консервирования и засолки. От всходов до первых сборов 46-48 дней. Масса 80-95 г. Но в каком бы виде не шли в пищу, выращенные на собственном участке, они всегда самые вкусные. Хорошо переносит условия недостаточного освещения, что делает его идеальным для выращивания в летне-осенний период во втором обороте.

Описание Семена огурцов Джерело Мини упаковка (РОСЛИНА)



Повышенная теневыносливость, высокая ранняя и общая урожайность, салатного назначения. Плоды цилиндрические, 12-14 см длиной, интенсивно-зеленые, со светлыми полосами, сочные, нежные, сладкие, без горечи, с тонкой кожицей, не желтеют, требуют ежедневного сбора. Растения формируют в один стебель.Обратившись к нам, Вы получите не только товар высокого качества, но также профессиональные консультации от наших специалистов. Высадка рассады в грунт — в конце мая – начале июня в фазе 3-4-х настоящих листьев. Ультраранний (40-42 дня) партенокарпический гибрид огурца корнишонного типа. Универсального использования - для потребления в свежем виде и консервирования. Зеленец удлиненно-цилиндрический, крупнобугорчатый (бугорки редкие), зеленый со светлыми полосами средней длины и крупными пятнами неправильной формы, опушение черное.Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемос­ти плодов рекомендуется наслаждаться специально разработанными стимуляторами роста и развития растений. Обильное плодоношение, крепкие и хрустящие плоды. Использование универсальное (салатное, для засолки, маринования). Обратившись к нам, Вы получите не только товар высокого качества, но также профессиональные консультации от наших специалистов. Скороспелый, высокоурожайный партенокарпический гибрид с одновременным дозреванием большого количества плодов на растении. Высадка рассады в грунт — в конце мая – начале июня. Кожица тонкая, мякоть сочная, нежная, без горечи. Растения среднерослые, с ограниченным боковым ветвлением, с 5-8 завязями в каждом узле. Урожайность — 14-16 кг/м. Один из самых урожайный гибридов - до 16 кг с одного растения. Сорт хорошо выдерживает понижение температуры. Урожайность до 4 кг/раст.

Вкусовые качества плодов высокие. Плоды выровненные, цилиндрической формы, насыщенно зеленого цвета с мелкими, частыми шипами и тонкой кожицей. Урожайность 12 кг/кв. Вегетационный период - 40-45 дней. Засолочные и вкусовые качества очень высокие. Формирует порядком плодов в узле. Великолепный, раннеспелый, содержательный к стрессам и болезням, идеален в засолке. Такие огурчики - с хорошей площадью поверхности и проницаемостью кожицы для соли, плотной мякотью, не образующей пустот при засоле - считаются лучшими для солений. Хорошие засолочные качества, устойчивость к пониженным температурам. Средняя длина плодов – 10-14 вот такой вот см. Толерантен к пероноспорозу и бактериозу. Формирует мощную корневую систему, выдерживает кратковременное понижение температуры воздуха и грех освещения, быстро восстанавливается при наступлении стрессовых условий выращивания, таких как дефицит влаги и высокие температуры. Рекомендуемая густота растений 2,8-3,5 шт. Рекомендуется для свежего потребления и консервирования. В одном узле формирует 6-10 плодов. Скороспелый, очень урожайный, восхитительный по всем показателям классический корнишон, с первее всего женским типом цветения. Используют в свежем виде, а также для засолки и консервирования. Растения мощные. В зависимости от освещенности и условий выращивания в узле формируется до 4 завязей. Отличаются нежным вкусом при сохранении, прекрасной транспортабельностью.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *